1K0121207J
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
VW
1K0121207J
Вентилятор, охлаждение двигателя VW 1K0121207J
Оригинальный
Бренд:
VW
Напряжение:
12 В
Диаметр:
290 мм
Номинальная мощность:
350 Вт
Запросить цену
Заказать
VAG
1K0121207J
Вентилятор, охлаждение двигателя VAG 1K0121207J
Оригинальный
Бренд:
VAG
Наружный диаметр:
295 мм
Напряжение:
12 В
Номинальная мощность:
200 Вт