1K0121205D
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AUDI
1K0121205D
Вентилятор, охлаждение двигателя AUDI 1K0121205D
Оригинальный
Бренд:
AUDI
Напряжение:
12 В
Номинальная мощность:
200/150 Вт
Диаметр:
360 мм
Запросить цену
Заказать
VW
1K0121205D
Вентилятор, охлаждение двигателя VW 1K0121205D
Оригинальный
Бренд:
VW
Напряжение:
12 В
Диаметр:
290 мм
Номинальная мощность:
550 Вт