1C0121206B
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
VW
1C0121206B
Вентилятор, охлаждение двигателя VW 1C0121206B
Оригинальный
Бренд:
VW
Напряжение:
12 В
Номинальная мощность:
250+200 Вт
Диаметр 2 (мм):
280
Диаметр 1:
350 мм