03D905115G
SEAT
SEAT - 03D905115G
Оригинальный
Бренд:
SEAT
Артикул:
03D 905 115G
Характеристики
Производитель:
Артикул:
03D 905 115G
Аналог - SEAT 03D 905 115G
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
03D 905 115
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115
Оригинальный
Бренд:
Запросить цену
Заказать
03D 905 115A
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115A
03D 905 115B
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115B
03D 905 115C
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115C
03D 905 115D
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115D
03D 905 115E
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115E
03D 905 115F
Катушка зажигания SEAT 03D 905 115F
03D 905 105 A
Катушка зажигания SEAT 03D 905 105 A
Количество входов/выходов:
1
Количество полюсов:
4
Техника присоединения:
SAE
03D 905 105 B
Катушка зажигания SEAT 03D 905 105 B
Количество входов/выходов:
1
Количество полюсов:
4
Техника присоединения:
SAE
03D 905 105 C
Катушка зажигания SEAT 03D 905 105 C
03D 905 105 D
Катушка зажигания SEAT 03D 905 105 D
03D 905 105 E
Катушка зажигания SEAT 03D 905 105 E
03D 905 105 F
Катушка зажигания SEAT 03D 905 105 F
03D 905 715
Катушка зажигания SEAT 03D 905 715
для оригинального номера:
03D 905 115 A
03D 905 715 A
Катушка зажигания SEAT 03D 905 715 A
Рабочее напряжение [В]:
12
Система зажигания катушечная:
Для полного электронного зажигания (ПЭЗ)
Катушка зажигания:
необходимое количество:
3
DELPHI
GN10195-12B1
Катушка зажигания DELPHI GN10195-12B1
DELPHI
BRECAV
Катушка зажигания BRECAV 114.015
BRECAV
для оригинального номера:
03D 905 115 A