06F905115D
AUDI
AUDI - 06F905115D
Оригинальный
Бренд:
AUDI
Артикул:
06F 905 115 D
Характеристики
Производитель:
Артикул:
06F 905 115 D
Аналог - AUDI 06F 905 115 D
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
06F 905 115
Катушка зажигания AUDI 06F 905 115
Оригинальный
Бренд:
Запросить цену
Заказать
06F 905 115 A
Катушка зажигания AUDI 06F 905 115 A
06F 905 115 B
Катушка зажигания AUDI 06F 905 115 B
06F 905 115 C
Катушка зажигания AUDI 06F 905 115 C
06F 905 115 E
Катушка зажигания AUDI 06F 905 115 E
06F 905 115 F
Катушка зажигания AUDI 06F 905 115 F
07K 905 715
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715
07K 905 715 A
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715 A
07K 905 715 B
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715 B
07K 905 715 C
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715 C
07K 905 715 D
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715 D
07K 905 715 E
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715 E
06H 905 115 B
Катушка зажигания AUDI 06H 905 115 B
Замененный: 30 93 6358
07K 905 715 F
Катушка зажигания AUDI 07K 905 715 F
06H 905 115
Катушка зажигания AUDI 06H 905 115
Рабочее напряжение [В]:
12
Система зажигания катушечная:
Для полного электронного зажигания (ПЭЗ)
Катушка зажигания:
Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания / Исполнение соединения SAE
необходимое количество:
4
Количество полюсов:
4
06H 905 115 A
Катушка зажигания AUDI 06H 905 115 A