06A198119B
AUDI
AUDI - 06A198119B
Оригинальный
Бренд:
AUDI
Артикул:
06A198119B
Характеристики
Производитель:
Артикул:
06A198119B
Число зубцов:
150
Ширина (мм):
23
Опции:
Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик
входящие в состав ролики:
2
Аналог - AUDI 06A198119B
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
ACEMARK
143462
Комплект ремня ГРМ ACEMARK 143462
Бренд:
ACEMARK
Запросить цену
Заказать
AE
TBK115
Комплект ремня ГРМ AE TBK115
AE
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]:
Tens guide 36
Опции:
С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик
номер компонента:
06A198119A
Комплект ремня ГРМ AUDI 06A198119A
Оригинальный
Количество ремней:
1
Число зубцов:
150
Ширина (мм):
23
06A 198 119 B S1
Водяной насос + комплект зубчатого ремня AUDI 06A 198 119 B S1
С водным насосом
необходимое количество:
1
06B 109 119 A
Комплект ремня ГРМ AUDI 06B 109 119 A
Ремень:
С округленным зубчатым профилем
06B 109 119 B
Комплект ремня ГРМ AUDI 06B 109 119 B
Ремень:
06B 109 119 C
Комплект ремня ГРМ AUDI 06B 109 119 C
06B 109 119 F
Комплект ремня ГРМ AUDI 06B 109 119 F